Новости

Руководитель дорожно-строительной компании в Башкортостане заставил подчиненную организацию построить дорогу к своему дому

16.06.12 в 17:29 В России
Прокуратура Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего бывшего генерального директора ОАО «Башкиравтодор» Марата Гилимьянова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
... »

В августе в Ростовской области завершат строительство моста на трассе Азов - Ейск

16.06.12 в 17:26 В России
Как ведется строительство моста через реку Кагальник на автодороге Азов – Ейск, проконтролировал заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Дживан Вартанян.
На сегодняшний день завершены все земляные работы на подходах к мосту, на них ведется устройство дорожной одежды, з ... »

Кавказским Минеральным Водам нужны пятизвездочные отели

16.06.12 в 17:25 В России
Перспективы строительства в регионе Кавказских Минеральных Вод новых высококлассных гостиниц обсуждались в министерстве курортов и туризма СК на встрече с представителями бизнеса.
Как прозвучало, сегодня в регионе нет гостиниц пятизвездочной категории, однако они востребованы. По итогам обсуж ... »

Посол Новой Зеландии в России высоко оценил масштабы строительства на острове Русском

16.06.12 в 17:24 В Мире
Чрезвычайный и полномочный посол Новой Зеландии в России Йэн Хилл совместно с представителями посольства Новой Зеландии в РФ посетил Кампус ДВФУ. Дипломаты дали высокую оценку увиденному и отметили, что кампус станет достойным местом проведения саммита АТЭС, а в будущем прекрасным университетом миро ... »

В Архангельске нет инвесторов, готовых вкладывать средства в строительство социального жилья

16.06.12 в 17:22 В России
На заседании регионального правительства принято решение об уменьшении лимита финансирования долгосрочной целевой программы «Развитие массового жилищного строительства в Архангельской области на 2010 — 2013 годы», на реализацию которой изначально закладывалось около 580 млн рублей.
С учетом п ... »