Новости

Определяется организация, которой поручат ремонт “Внуково”

12.06.12 в 16:41 В России
Организация “Администрация гражданских аэродромов” заявила о том, что требуется начать конкурс по определению фирмы, которая возьмется за ремонтные работы, в которых нуждается аэропорт Внуково. Имеются данные, что ремонт обойдется более чем в миллиард рублей. Организация “Администрация гражданских а ... »

Объем ипотеки в столице за 2011 год вырос на 50%

12.06.12 в 16:35 В России
За 2011 год количество ипотечных кредитов выданных в Москве увеличилось на 43,6% по сравнению с 2010 годом, говорится в материале, опубликованном в газете «RBC Daily».

Газета ссылается на данные правительства Москвы, согласно которым в минувшем году году в городе было выдано почти 19,4 ... »

Несколько ростовских кварталов накроют прозрачной крышей

12.06.12 в 16:34 В России
Несколько кварталов Ростова-на-Дону планируют накрыть прозрачной крышей. Как сообщил главный архитектор города Александр Чамуха, региональный институт градостроительного развития собирается построить крытую галерею, так называемый "Соборный пассаж", между несколькими улицами города.

"Па ... »

Отечественный Гайд-парк появится на Поклонной

12.06.12 в 16:31 В России
От партии “Единая Россия” поступило предложение, согласно которому на Поклонной горе будет организовано подобие Гайд-Парка. Партия, однако, готова пойти и на рассмотрение иных предложений, связанных с реконструкцией знаменитой достопримечательности. Данная информация стала понятна из интервью, котор ... »

Китайские строители продолжают удивлять общественность

12.06.12 в 16:30 В Мире
Китайским строителям снова удалось поставить рекорд по скорости постройки жилого дома. Специалистам понадобилось лишь 9 дней, чтобы возвести современный дом в окрестностях провинции Хунань. Имеются данные, которые говорят о том, что объект не только на 100% построен, но и подготовлен к заселению. Ки ... »