Определяется организация, которой поручат ремонт “Внуково”

В России 12.06.12 в 16:41 1036 просмотров 0 комментариев
Определяется организация, которой поручат ремонт “Внуково”
Организация “Администрация гражданских аэродромов” заявила о том, что требуется начать конкурс по определению фирмы, которая возьмется за ремонтные работы, в которых нуждается аэропорт Внуково. Имеются данные, что ремонт обойдется более чем в миллиард рублей. Организация “Администрация гражданских аэродромов” заявила о том, что требуется начать конкурс по определению фирмы, которая возьмется за ремонтные работы, в которых нуждается аэропорт Внуково. Имеются данные, что ремонт обойдется более чем в миллиард рублей.
Пять месяцев отводится будущему победителю конкурса для проведения работ по вырубке леса, а также сносу всех трансформаторных подстанций. Кроме того, в этот срок также должны быть проведены работы, связанные с реконструкцией взлетно-посадочной полосы, а также площадки, на которой самолеты будут проходить обработку жидкостью, препятствующей образованию наледи.
Кроме этого, исполнителю придется взять все обязательства, касающиеся восстановления системы подачи электроэнергии, ремонта подъездных путей, с помощью которых можно добраться до аэропорта, а также благоустроить и озеленить территорию.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться