Новости

Ремонт «Лужников» обойдется в 232 миллиона рублей

18.04.12 в 10:35 В России
Подведены итоги открытого аукциона на выполнение ремонтных работ в олимпийском комплексе «Лужники», сообщил столичный департамент по конкурентной политике. Работы будут проводиться в рамках подготовки спорткомплекса к Чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа 20 ... »

Подрядчик рухнувшего в Москве дома ликвидирован в 2011 году

18.04.12 в 09:46 В России
Рухнувшее здание не было новостроем: собственники - паевой фонд недвижимости «Горизонт» и управляющая компания «Инвестсити» - решили отреставрировать его и надстроить сверху еще несколько этажей, для этого был привлечен подрядчик - компания «Тривэйв».

В ноябре прошлого года компания «Тр ... »

На юге Москвы рухнул семиэтажный "самострой", есть жертвы

18.04.12 в 09:44 В России
ЧП произошло в ночь на вторник на улице Проектируемый проезд №4062, в районе Нагатинский затон Москвы. Обрушилось строящееся здание, расположенное на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер". По последним данным столичного ГУМЧС, в результате ЧП пострадали одиннадцать человек, один п ... »

Москва откажется от кольцевой схемы дорог

18.04.12 в 09:42 В России
Столичное руководство приняло решение отказаться от традиционной в Москве «кольцевой» системы строительства дорог. Вместо них начнут возводить так называемые хорды и рокады, которые прорежут город и напрямую соединят разные концы мегаполиса. «Дороги в Москве построены по радиально-кольцевой схеме. Ч ... »