Новости

Придется заменить только что уложенный некачественный асфальт за свой счет

08.08.12 в 09:10 В России
Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов дал поручение властям областного центра и подрядным организациям наладить общественный контроль качества ремонта дорог и комплексного благоустройства дворов.
Указания были даны губернатором сегодня в ходе посещения одного из дворов по улице Крас ... »

Китайцы хотят создать технопарк на территории Ленинградской области

08.08.12 в 09:07 В Мире
Вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов провел встречу с представителями крупных промышленных предприятий Китая во главе с вице-президентом Ассоциации международного экономического сотрудничества при Министерстве торговли КНР господином Гао Хай.
Как сообщает пресс-служба Губернатор ... »

Крытый футбольный манеж получат спортивные школы Томска

08.08.12 в 09:06 В России
Проект крытого футбольного манежа Томска для детских спортивных школ окончательно утвержден и теперь проходит экспертизу.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в октябре на базе томского стадиона «Восход» будет развернута строительная площадка и начнутся подгото ... »

Праздник 12 августа 2012 года - День строителя

08.08.12 в 08:55 В СНГ
Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране принято отмечать День строителя. В 2012 году День строителя выпадает на 12 августа.
История этого профессионального праздника насчитывает уже более полувека. Нужно отметить, что отмечается он в настоящее время не у нас, но также на Украине ... »