Китайцы хотят создать технопарк на территории Ленинградской области

В Мире 08.08.12 в 09:07 994 просмотра 0 комментариев
Китайцы хотят создать технопарк на территории Ленинградской области
Вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов провел встречу с представителями крупных промышленных предприятий Китая во главе с вице-президентом Ассоциации международного экономического сотрудничества при Министерстве торговли КНР господином Гао Хай.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области, китайские бизнесмены выразили заинтересованность в строительстве на территории области технопарка, где разместятся предприятия по производству строительных материалов для домостроения с низкой себестоимостью. Также представители китайского бизнес-сообщества озвучили свои предложения по размещению промышленных предприятий и жилищного строительства на территории 47 региона.
Дмитрий Ялов рассказал потенциальным инвесторам о действующих в Ленинградской области механизмах поддержки крупного бизнеса, а также предложил рассмотреть вариант размещения площадки под технопарк в Кингисеппском и Выборгском районах.
Бизнесмены и вице-губернатор договорились провести предметную встречу, на которой будут оговорены детали проектов, представленные китайской стороной для размещения в Ленинградской области.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться