Новости

Руководство Татарстана полностью поддерживает проект технополиса «Новая Тура»

11.06.12 в 11:54 В России
Проект технополиса «Новая Тура» вышел сегодня на стадию строительства. На строительной площадке в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан состоялась торжественная церемония закладки капсулы с обращением к потомкам. В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам М ... »

В Уфе стартуют конкурсы профессионального мастерства рабочих строительных специальностей

11.06.12 в 11:46 В России
8 июня в Уфе стартует первый этап республиканского конкурса на звание лучшего каменщика строительного комплекса Башкортостана. Он проводится в рамках запланированных в июне-июле региональных конкурсов профессионального мастерства рабочих специальностей.
Организаторами предстоящих состязаний в ... »

Голландские аукционы могут быть введены на уровне федерального законодательства как мера стимулирования жилищного строительства

11.06.12 в 11:44 В Мире
6 июня в Уфе в рамках деловой программы XIX Международной выставки "Город. Архитектура и строительство – 2012" прошел круглый стол «Тенденции законодательного регулирования в строительной отрасли». В нем приняли участие члены Комитета по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, Владимир ... »

Ремонт дорог - приоритетное направление в работе исполнительной власти Саратовской области

11.06.12 в 11:42 В России
Во время рабочей поездки в Ртищевский муниципальный район Губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на открытии построенного автоподъезда к селу Чиганак.
В торжестве приняли участие жители села и близлежащих населенных пунктов, представители регионального Правительства, строители- ... »

На ремонт школ власти Псковской области направят более 156 миллионов рублей

11.06.12 в 11:41 В России
Власти Псковской области в этом году направят на подготовку школ региона к новому учебному году свыше 156 миллионов рублей, что на шесть миллионов рублей больше по сравнению с прошлым годом, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной администрации.
«Из консолидированного бюджета ... »