Новости

Налоги собраные с недвижимости, Китай направит на строительство доступного жилья

24.06.12 в 19:09 В Мире
В 2012 г. доходы от облигаций, выпущенных местными правительствами в Китае, пойдут на поддержку программы доступного жилья. Об этом сообщили представители Министерства финансов КНР.

В текущем году налоговые сборы, которые в ряде китайских городов взимаются за жилую недвижимость, тоже по ... »

В Германии придумана автоматическая многоэтажная парковка

24.06.12 в 19:03 В Мире
Немецкие инженеры из Института Фраунгофера разработали проект полностью автоматической многоярусной парковки — Parkhaus. Это «прозрачное» многоэтажное здание на сваях, которое занимает меньше места, чем традиционные многоярусные гаражи. По словам авторов проекта, подобные сооружения в мегаполисах до ... »

Бойцам студенческого стройотряда расскажут о секретах строительства на Крайнем Севере.

24.06.12 в 18:55 В России
Специалисты Фонда жилищного строительства ЯНАО запланировали на 26 июня прикладную встречу с ребятами из ямальского студенческого строительного отряда «Монолит». Встреча пройдет на одной из строительных площадок в Салехарде, где студенты-стройотрядовцы смогут продемонстрировать свои профессиональные ... »

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело

24.06.12 в 18:53 В России
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело за нецелевое расходование 14 миллионов рублей, выделенных на социальное строительство.
Георгиевская межрайонная прокуратура Ставропольского края провела проверку по поступившему заявлению о нарушениях требований законодательства при долевом стро ... »

Цементный завод в Новокузнецке будет закрыт

24.06.12 в 18:48 В России
Губернатор Аман Тулеев потребовал от всех контролирующих федеральных структур принять меры по закрытию Кузнецкого цементного завода в Новокузнецке, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

"Предприятие отравляющее воздух и новокузнечан должен быть закрыто, и не начнет ... »