В Виннице строится сверхсовременный диагностический центр

В СНГ 21.06.12 в 21:00 1291 просмотр 0 комментариев
В Виннице строится сверхсовременный диагностический центр
В Виннице строится сверхсовременный диагностический центр.
«Фондом Петра Порошенко» выделено 3 миллиона гривен для создания в Виннице сверхсовременного диагностического центра. На сегодняшний день уже выполнено порядка 70% демонтажных работ в помещении, расположенном на первом этаже Центра первичной медико-санитарной помощи № 7г. Винницы. Работы по демонтажу планируется завершить в течение недели, затем будет заливаться стяжка под новые полы, и строители приступят к отделочным работам. В помещении, которое готовится под диагностический центр, будут выполнены специальные работы в тех местах, где расположится рентгеноскопическое медоборудование (компьютерные томографы, маммографы), там будет нанесена дорогостоящая специальная защитная штукатурка. Кое-где будут выполнены работы по усилению перекрытий и стен. В центре будет полностью заменена сантехника, все окна заменены на энергосберегающие, проведены работы по отделке стен и потолков.
«Центр будет полностью компьютеризирован и оборудован по самым новейшим технологиям, включающим в себя структурированную кабельную сеть с Интернетом. Это позволит держать связь со всем миром, в том числе и с Израилем», - отметил представитель подрядчика.
В Диагностическом центре будет установлено самое современное медицинское оборудование. А более тридцати будущих медицинских работников центра пройдут обучение со специалистами Израиля. Предполагается, что уже в июне 2012 года Диагностический центр откроет двери своим первым посетителям.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться