Московские власти обсудят проблемы строительства с инвесторами

В России 27.04.12 в 13:19 1004 просмотра 0 комментариев
Московские власти обсудят проблемы строительства с инвесторами
Москомстройинвест организует серию мероприятий "Диалог с инвестором", первое из которых пройдет 16 мая, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комитета в пятницу.

"Импульсом к проведению данных мероприятий послужило желание начать публичное, открытое общение с инвесторами. Об основных приоритетах градостроительной политики Москвы расскажет председатель комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что с докладами выступят заместитель руководителя департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов, начальник управления департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Евгений Дридзе.

"Во втором блоке конференции первый заместитель председателя комитета Раис Ахмадеев даст практические рекомендации по реализации проектов строительства в рамках уже заключенных договоров и контрактов", - сообщили в пресс-службе.

Там отметили, что целевой аудиторией данных мероприятий являются представители малого и среднего бизнеса сектора недвижимости, которые не всегда обладают достаточной информацией, в то время как крупные инвесторы и застройщики зачастую уже давно в курсе всех регламентов.

Первая встреча пройдет 16 мая 2012 года в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki.

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться