Новости

Мировая экономика еще не вышла из "опасной зоны", считает глава МВФ

19.03.12 в 08:39 Разное
ПЕКИН, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. Мировая экономика еще не вышла из "опасной зоны". С таким предупреждением выступила сегодня находящаяся здесь с визитом директор-распорядитель Международного валютного фонда /МВФ/ Кристин Лагард.

По ее мнению, есть признаки того, что "грозовые тучи", нависавшие ... »

В столичный регион пришла весна

19.03.12 в 08:37 Разное
МОСКВА, 19 марта./ИТАР-ТАСС/. В столичном регионе сегодня ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

По данным Гидрометцентра, под утро столбики термометров покажут около ноля. Днем в Москве - до плюс 6 – 8 градусов, по области - от 3 до ... »

По НТВ власть показала оппозиции «черную метку»

19.03.12 в 07:07 Разное
Подуставшее было за последние пару месяцев протестное движение неожиданно получило дополнительный стимул: в четверг вечером телеканал НТВ показал спецвыпуск программы «ЧП. Расследование» — фильм " Анатомия протеста ", разоблачающий борцов за честные выборы. В нем утверждается, что оппозиция за деньг ... »

Компании Lotus запретили выпускать автомобили

19.03.12 в 07:03 Разное
Не успел Lotus Cars взяться за реализацию недавно озвученного плана по выпуску линейки новых спорткаров, как производителю запретили разрабатывать автомобили. Напомним, в январе 2012 года малазийское правительство продало свои 42,7% акций в компании Proton, являющейся материнской компанией Lotus Car ... »

Rolls-Royce начнет выпуск обновленного Phantom в июне 2012 года

19.03.12 в 06:52 Разное
Британский производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce начнет в июне 2012 года производство нового поколения лимузина Phantom, представленного на автосалоне в Женеве.

«У нас высоко-прибыльный бизнес, мы хотим сохранить свою эксклюзивность и не испытываем стремления обращать внимание на ув ... »

BMW 3 Series GT засекли на льду

18.03.12 в 21:22 Разное
Вездесущим фотографам-шпионам удалось запечатлеть новый хэчтбек BMW 3 Series GT во время прохождения доводочных испытаний на ледовом треке.

Как видно на изображениях от седана BMW 3 Series хэтчбек GT отличается покатой линией крыши и немного увеличенным клиренсом.

Ожидается, что ли ... »

Mercedes обновляет легендарный G-Class

18.03.12 в 19:23 Разное
Уже летом этого года публике представят обновленный, но неизменно квадратный Mercedes-Benz G-Class. И, по традиции, внешний вид останется практически идентичным нынешнему поколению легендарного внедорожника. А перемены ожидаются в недрах «кубика». Модификация G55 AMG изменит индекс на G63 AMG и расп ... »

Мавроди арестовали на пять суток из-за тысячи рублей

18.03.12 в 18:31 Разное
Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди приговорен в Москве к пяти суткам ареста за неуплату штрафа в 1 тысячу рублей.

"Мировой судья судебного участка района Хамовники вынес постановление, согласно которому Сергей Мавроди был признан виновным в неуплате штрафа и ему назначено нак ... »

Полиция Нью-Йорка разогнала юбилейный митинг «Захвати Уолл-стрит»

18.03.12 в 18:11 Разное
Около 300 активистов, которые протестуют против «финансового терроризма», приняли участие в субботу в нью-йоркском Зукотти-парке в акции, посвященной полугодовому юбилею протестного движения «Захвати Уолл-стрит», в результате произошли столкновения с полицией.

«Эта акция — наше весеннее насту ... »

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве

18.03.12 в 18:08 Разное
КЫЗЫЛ, 18 мар — РИА Новости, Иван Афанасьев. Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве, информации о жертвах и разрушениях нет, сообщает алтае-саянский филиал геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук

Сторонники Путина устраивают DDoS-атаки на оппозиционные ресурсы

18.03.12 в 18:05 Разное
Сайт мызапутина.рф, созданный в поддержку избранного президента России Владимира Путинa, занялся организацией DDoS-атак на оппозиционные интернет-ресурсы.

Как обнаружил пользователь Ридуса, на сайте появилась подробная инструкция по проведению атаки на неугодные сервера. Для упрощения пониман ... »

Москвичи несут цветы к посольству Белоруссии

18.03.12 в 13:11 Разное
Москвичи несут цветы к посольству Белоруссии после сообщений об исполнении смертного приговора в отношении Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова, сообщает Радио «Вести ФМ» со ссылкой на «Интерфакс».

В субботу вечером к белорусскому посольству пришли несколько человек с цветами в руках, за ... »

«ВКонтакте» закрыли страницу митинга против НТВ

18.03.12 в 13:10 Разное
Группа в социальной сети «ВКонтакте», посвященная митингу «против наглой лжи телеканала НТВ», стала недоступна утром 18 марта.

По адресу группы размещено стандартное уведомление «группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не с ... »

В Белоруссии казнены осужденные за взрыв в минском метро

18.03.12 в 12:54 Разное

Осужденные за взрыв в минском метро Коновалов и Ковалев казнены

Смертные приговоры в отношении Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, осужденных за теракты в Минске и Витебске, приведены в исполнение, сообщило вечером в субботу Общенациональное телевидение Белоруссии.

Ранее презид ... »

Строительство школы Lincoln Middle School

31.07.11 в 13:46 В Мире
Расходы на строительство школы Lincoln Middle School как ожидается, увеличатся на 4 миллиона долларов по сравнению с первоначальным бюджетом, заставляя школьное руководства обращаться к резервам облигационной программы, для того, чтобы компенсировать разницу.

Первоначальный бюджет соста ... »
« 1 2 ... 8 9 10