Новости

Компания КрасКо выпустила новый продукт: Бетоласт — химстойкий двухкомпонентный наливной пол

04.05.14 в 15:40 Разное
При изготовлении наливных полов большое значение имеет прочность покрытия, простота нанесения, экологическая безопасность и доступная стоимость. Рекомендуем вам обратить внимание на продукт Компании КрасКо под названием «Бетоласт».

Материал представляет собой двухкомпонентный водно-эпок ... »

Новинка! Грунт-эмаль Цинкомет – лучший способ защиты оцинкованных изделий

04.05.14 в 15:39 Разное
Компания Краско представляет новинку на рынке лакокрасочных покрытий для металлов Цинкомет. Это двухкомпонентная полиуретановая грунт-эмаль, защищающая оцинкованный металл от коррозии. Цинкомет продлевает срок службы оцинкованных металлических поверхностей, ограждая их от агрессивного воздействия вн ... »

Эпоксипол — защитная эмаль для бетонных поверхностей. Новинка от компании КрасКо!

04.05.14 в 15:37 Разное
Несмотря на то, что бетон считается одним из самых прочных материалов в современном строительстве, его поверхность со временем разрушается от постоянных нагрузок. Бетонные полы приходят в негодность от влияния агрессивных химических веществ, перепадов температур, ударов от падения тяжелых предметов, ... »

Новинка от Компании КрасКо — эпоксидная эмаль для свежеуложенного бетонного пола Эпостоун-Ультра

04.05.14 в 15:35 Разное
Компания КрасКо предлагает замечательный продукт Эпостоун-Ультра. Это состав на основе воды и эпоксидной эмали, хорошо защищающий бетонный пол от износа.

Материал примечателен тем, что может наноситься на свежий бетонный пол, влажность которого не превышает 12-15%. Также эмалью можно по ... »