Строительство ветки метро от станции «Парк Победы» до «Раменок» будет завершено в 2015

В России 01.06.13 в 00:55 2043 просмотра 0 комментариев
Строительство ветки метро от станции «Парк Победы» до «Раменок» будет завершено в 2015
На участок от станции «Парк Победы» до «Раменок» возведут три новых станции метро, с названиями: «Раменки», «Ломоносовский проспект», «Минская».
Строительство данного участка Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена проходящего от станции «Парк Победы» до станции «Раменки», длинной 7,2 километра, хотят завершить в 2015 году, справятся ли строители в указанный срок - покажет время.
Заместитель руководителя департамента строительства Москвы Владимир Швецов, сообщил, что в настоящее время началась проходка левого перегонного тоннеля от станции метро «Раменки» до станции «Ломоносовский проспект». По словам чиновника, комплексу по проходке тоннелей необходимо пройти 1189 метра. Согласно графику производства рабо, планируется, что комплекс выйдет к станции «Ломоносовский проспект» в декабре 2013 года, а затем начнется проходка правого перегонного тоннеля на данном участке.
Новый участок подземки включит в себя три станции метро: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». Строительство данного участка началось с четвертого квартала 2011 года. В результате, Калининско-Солнцевская линия свяжет Юго-Западный, Центральный и Западный районы Москвы, что так необходимо городу.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться