Пристань для пассажирских судов построят в Дмитровском районе через год

В России 05.10.12 в 08:50 1461 просмотр 1 комментарий
Пристань для пассажирских судов построят в Дмитровском районе через год
Строительство пристани для туристических и пассажирских судов начнется в следующем году в Дмитровском районе Подмосковья, кроме того, власти планируют создать туристический интернет-портал Дмитрова и развивать событийный туризм, сообщили в пресс-службе администрации Дмитровского района.
В среду, 3 октября, в Дмитрове состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню туризма. На мероприятии присутствовали руководители турфирм, глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, представители администрации и фермеры, занимающиеся агротуризмом, отмечается в материале.
«В следующем году начнется строительство пассажирской пристани, и нам предстоит многое сделать, разработать новые туристские продукты, и грамотно их представить, чтобы гости города и района захотели возвращаться к нам снова и снова», — сказал на заседании Гаврилов, слова которого приводятся в сообщении.
В пресс-службе отметили, что более миллиона туристов посетили Дмитровский район в прошлом году, что свидетельствует о большом потенциале района в сфере туризма. Кроме того, власти района планируют создать в интернете туристический портал Дмитрова и развивать событийный туризм.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться