Правительство Волгоградской области борется с долгостроями, повышая арендную плату за землю

В России 29.09.12 в 15:47 1230 просмотров 1 комментарий
Правительство Волгоградской области борется с долгостроями, повышая арендную плату за землю
Правительство Волгоградской области борется с долгостроями, повышая арендную плату за землю при несвоевременной сдаче объектов недвижимости

Правительством Волгоградской области принято решение вдвое увеличить арендную плату за земельный участок, если расположенный на нем объект недвижимости не сдается в эксплуатацию в течение трех лет.
Постановление «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011 г. N 469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области», утверждено региональным правительством.
Принятые меры, по словам министра по управлению государственным имуществом региона Марины Леонтьевой, активизируют строительство в области, стимулируют арендаторов рационально использовать земельные участки, а также позволят получить дополнительные доходы в бюджет региона и муниципальных образований от аренды земель.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться