В Екатеринбурге пройдет специализированная выставка и форум «Инновации в строительстве»

В России 27.09.12 в 08:42 1309 просмотров 0 комментариев
В Екатеринбурге пройдет специализированная выставка и форум «Инновации в строительстве»
C 25 по 27 сентября 2012 г. в Екатеринбурге пройдет специализированная выставка и Форум «Инновации в строительстве».

Основные цели и задачи Форума - привлечение инвестиций в строительство и инфраструктуры, поиск эффективных форм сотрудничества для комплексного охвата архитектурных, транспортных, инженерных, социальных и экологических аспектов при создании условий комфортной среды жизнедеятельности.

Цель специализированной выставки - представить передовые технологии, разработанные для России и готовые к внедрению, содействовать распространению лучших практик в области инноваций, развитию деловых связей между промышленными предприятиями и разработчиками технологий.

На выставке будут представлены инновационные технологии и новые высокоэффективные материалы в строительстве, новые технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания зданий, сооружений и транспортных развязок, технологическое оборудование и инструмент для строительства на основе передовых технологий и материалов, новые решения в проектировании строительных объектов, в инженерном оснащении зданий, современные тенденции в управлении недвижимостью.

Специальными разделами на выставке будут представлены малоэтажное строительство, комплексное решение вопросов энергосбережения, пути повышения энергетической эффективности, системы автоматизации.

Тематические направления конференции: инновации в строительных технологиях, материалах и конструкциях, инновационные технологии в малоэтажном строительстве, энергосберегающие технологии - энергосбережение, энергоэффективность в строительстве.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться