К 2014 году в Ростове-на-Дону построят 5-звездочный отель

В России 25.08.12 в 17:12 1135 просмотров 0 комментариев
К 2014 году в Ростове-на-Дону построят 5-звездочный отель
Стоимость которого составит около 3 млрд рублей
Холдинг «Группа Мегаполис» в партнерстве с компанией «Starwood Hotels & Resort» планируют к 2014 году построить в Ростове-на-Дону 5-звездочный отель стоимостью около 3 млрд рублей. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

По словам инвесторов, бизнес-комплекс «SheratonRostov-on-DonHotel & BusinessCenter» в Ростове будет включать пятизвездочный отель на 307 номеров и офисный центр класса «А». Также на его территории будут построены многоуровневый паркинг, рестораны и SPA-центр.

В результате реализации инвестиционного проекта на Дону появится 450 новых рабочих мест. Ввод отеля в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2014 года.

Кроме того, компании планируют построить отель под брендом «Le Meridien» в станице Старочеркасской.

По оценке вице-губернатора Ростовской области Сергея Горбаня, ввод первого в областном центре пятизвездочного отеля, а также строительство пятизвездочного отеля «Le Meridien» ускорят развитие в регионе гостиничного бизнеса и туризма, в том числе делового, конгрессного и спортивного, а также дадут области новые рабочие места


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться