Строители отметили свой профессиональный праздник спортом

В России 11.08.12 в 19:13 1104 просмотра 0 комментариев
Строители отметили свой профессиональный праздник спортом
В канун Дня строителя в олимпийском комплексе «Лужники» состоялся физкультурно-спортивный праздник, организованный Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.
В мероприятии приняли участие сотрудники структур, входящих в состав Комплекса, а также представители столичных строительных компаний и проектных организаций. По словам одного из организаторов, руководителя столичного горкома профсоюза строительной отрасли и индустрии стройматериалов Валерия Лаптева, начало проведения подобных спортивных праздников было положено в прошлом году. По его словам, все больше организаций стройкомплекса проявляют интерес к данному событию, о чем свидетельствует возросшее количество его участников.
На площадках олимпийского комплекса определялись сильнейшие в турнирах по мини-футболу и волейболу, в армрестлинге и перетягивании каната. Помимо основных зачетных видов соревнований все гости мероприятия могли попробовать свои силы, в состязаниях по подъему гири, настольному теннису, дартс и стрит-боле.
Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин дал высокую оценку празднику спорта в «Лужниках»: «Я думаю, что закладывается добрая традиция проведения подобного рода мероприятий. Она будет помогать и в работе, и в решение тех задач, которые стоят перед нами».


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться