Инновации в строительстве разрабатывают школьники

В России 21.06.12 в 21:04 1061 просмотр 0 комментариев
Инновации в строительстве разрабатывают школьники
Церемония награждения участников конкурса «Новационное творчество учащихся - строительному комплексу Нижнего Новгорода» состоялась в школе №176 г. Нижнего Новгорода во время 42-ой городской конференции научных обществ учащихся «Эврика».
Данный конкурс проходил с января по апрель 2012 года, конкурсные работы принимались по трем направлениям: «энергоэффективное строительство», «экологическая безопасность зданий и сооружений и процессов их возведения,эксплуатации и утилизации», «современные новационные технологии возведения зданий и сооружений».
В итоге 8 школьников получили дипломы и денежные премии: за 1 место - 5 тысяч рублей, за 2 место - 4 тысячи, за 3 место - 3 тысячи рублей.
Дипломы и денежные премии получили также преподаватели, под руководством которых ребята делали свои научные исследования.
Специальный сертификат и денежная премия были вручены и директору Дворца детского творчества имени Чкалова за регулярную поддержку инициатив по развитию научного творчества среди школьников и организационную поддержку сегодняшнего мероприятия.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться