Объявлен конкурс на проектирование футбольного поля с обогревом

В России 06.06.12 в 08:59 1159 просмотров 0 комментариев
Объявлен конкурс на проектирование футбольного поля с обогревом
В Москве объявлен конкурс по выбору заказчика с проектированием футбольного поля с искусственным покрытием и обогревом в 9-м микрорайоне Зеленограда.
Как говорится в пресс-релизе столичного департамента строительства, проектные решения должны включать в себя разработку системы обогрева поля, благодаря чему на нем круглогодично смогут проводить соревнования окружного, регионального и межрегионального уровней. Поле предполагается оборудовать зрительными трибунами с навесом вместимостью 500 человек. Также участникам конкурса необходимо спроектировать административно бытовой комплекс с помещениями для судей, тренеров, спортсменов, учебным классом, медицинским кабинетом. Кроме того, на выделенном под строительство поля земельном участке будут предусмотрены гостевые и автобусные автостоянки.
Новое футбольное поле разместится у корпуса 919. На нем будут тренироваться воспитанники Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №112 «Спутник». Напомним, этот объекта был включен в адресную инвестиционную программу на 2012-2014 годы, утвержденную мэрией Москвы.
Начальная (максимальная) стоимость контракта на проектирование объекта составляет 9,5 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 11 июля 2012 года.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться