Строительство бизнес-парка Nagatino i-Land способствует развитию территории города — опрос

В России 27.04.12 в 13:24 1089 просмотров 0 комментариев
Строительство бизнес-парка Nagatino i-Land способствует развитию территории города — опрос
76% респондентов опроса, проведенного в районе местонахождения Nagatino i-Land, считают, что строительство бизнес-парка способствует развитию территории города, а в частности - инфраструктуры района, в том числе и инженерной.
Опрос был проведен среди жителей районов Нагатинский Затон и Даниловский. По его результатам 76% респондентов заметили положительные изменения в развитии района в связи с появлением в нем бизнес-парка Nagatino i-Land.

На вопрос, какие изменения наиболее очевидны в связи с появлением бизнес-парка Nagatino i-Land, 32% опрошенных ответили, что строительство современного бизнес-парка способствует увеличению количества рабочих мест, 15% отмечают развитие сервисной инфраструктуры, 13% – увеличение количества мест отдыха и развлечений. Некоторым респондентам нравится улучшение внешнего вида бывшей территории ЗИЛ. 19% респондентов не видят никаких изменений.

Большинство жителей района (24%) пожелали в будущем видеть на территории бизнес-парка больше предприятий, оказывающих сервисные услуги (химчистка, фото-услуги, мелкая торговля и др.). 19% опрошенных отметили необходимость строительства современного торгового центра, 14% - детского центра. 10% хотели бы видеть на территории бизнес-парка дополнительные места для отдыха. 7% опрошенных конкретизировали пожелания – они хотят кинотеатр или спортивный комплекс. 2% жителей района посещали бы выставки.

"Бизнес-парк – неотъемлемая часть города и района. Он растет и развивается, поэтому для нас важно знать мнение "соседей": компаний, расположенных по соседству, которые сегодня используют наши инженерные сети, людей, живущих рядом и тех, которые здесь работают. Во-первых, это позволяет получить обратную связь о нашей работе и узнать о потребностях и пожеланиях "соседей", получить новые идеи для развития. И, безусловно, наиболее реалистичные из этих пожеланий найдут свое воплощение – мы создаем новые рабочие места, развиваем точки торговли и сервиса, благоустраиваем прилегающую территорию. Так с помощью "соседей" мы планируем сделать этот район еще более комфортным для работы и для проживания", - рассказала Наталья Проскурина, руководитель отдела по рекламе и связям с общественностью бизнес-парка Nagatino i-Land.

Источник: Promotion Realty


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться