Международный форум дорожного строительства пройдет в Гостином Дворе

В России 17.04.12 в 14:31 1028 просмотров 0 комментариев
Международный форум дорожного строительства пройдет в Гостином Дворе
В Москве с 17 по 20 апреля пройдет XV международный форум дорожного строительства и благоустройства "Доркомэкспо-2012". Выставочный зал "Гостиный Двор" представит несколько тематических экспозиций форума: дорожно-мостовое и инженерное строительство, дорожная, коммунальная и специальная техника, а также благоустройство территории и уличный дизайн.

В форуме примут участие ведущие проектировщики, производители и поставщики продукции, которые представят современные разработки, инновационные материалы, оборудование и технику для строительства, реконструкции, ремонта и содержания объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.

С "Доркомэкспо" сотрудничают крупнейшие отраслевые ассоциации и союзы России, среди которых: Российский союз строителей (свыше 80 коллективных членов), Ассоциация строителей России (объединяет более 1500 индивидуальных и ассоциированных участников), Фонд «АМОСТ» (Ассоциация мостостроителей).

Форум проходит при поддержке комитета Государственной Думы по транспорту, правительства Москвы, Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, отраслевых ассоциаций и союзов.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться