Строительство общественно-культурного центра завершают в Красной Поляне

В России 08.04.12 в 00:43 1289 просмотров 0 комментариев
Строительство общественно-культурного центра завершают в Красной Поляне
Более 70% работ по возведению монолитного железобетонного каркаса здания общественно-культурного центра ОАО "Газпром" завершено в Красной Поляне.

Сейчас на объекте идут работы по монтажу инженерных систем: сетей водоснабжения и водоотведения, электрики, системы пожарной сигнализации, комплексных систем безопасности. Строительство ведется в соответствии с графиком, в середине апреля начнутся кровельные и отделочные работы, также планируется начать устройство конструкций бассейнов аквапарка, сообщает управление внешних связей ООО "Газпром социнвест".

"В Красной поляне вопрос строительства современной туристической инфраструктуры является одним из самых важных в свете подготовки города Сочи к международным соревнованиям 2014 года. Безусловно, создание такого крупного объекта, как общественно-культурный центр ОАО "Газпром", станет одним из факторов, который будет способствовать выходу курорта на новый качественный уровень, созданию на этой территории нового "культурного ландшафта", – прокомментировал начальник отдела специальных проектов и исследований департамента информационной политики ОАО "Газпром" Матвей Геллер.

Общественно-культурный центр строится в непосредственной близости от нижней станции пассажирской канатной дороги горно-туристического центра в Красной Поляне и будет представлять собой многофункциональный комплекс с широким спектром культурно-развлекательных услуг.

Общая площадь помещений центра после ввода в эксплуатацию составит более 50 тыс. кв.м. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2013 год.


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться