Строительство школы Lincoln Middle School

В Мире 31.07.11 в 13:46 1268 просмотров 0 комментариев
Строительство школы Lincoln Middle School
Расходы на строительство школы Lincoln Middle School как ожидается, увеличатся на 4 миллиона долларов по сравнению с первоначальным бюджетом, заставляя школьное руководства обращаться к резервам облигационной программы, для того, чтобы компенсировать разницу.

Первоначальный бюджет составлял примерно $ 17,5 млн.

Рост затрат на строительство оказал свое влияние, поскольку проект изначально был разработан в 2009 году.

Рабочие встречаются сюрпризы, как они начались преобразования бывшей библиотеки и три комнаты в новых классах. Лаборатории науки и морг и заставили расходы вверх, сказал Стюарт Сэм, директор средства улучшения в этом районе.

"Были непредвиденные условия," сказал Сэм членов совета директоров. "(Здание) был изменен на протяжении всей своей жизни. Вы не знаете, пока вы открываете стены".

Это может означать, резка в то, что вы думали, был нормальным стены и удара бетона, или были вынуждены принять дополнительные меры, если ущерб был скрыт в противном случае устойчивой поверхности.

В рамках проекта, и многие другие подобные, которые финансируются в рамках программы мер BB, $ 268 млн. связь прошла избирателей в 2006 году.

Это распределение, что Совет одобрил, принесет общие резервы для districtwide строительных проектов до $ 13,2 миллиона.

В обратном направлении от нового запрашиваемой суммы, команды завершили около $ 4 млн. работы и был выдающимся контракты на пожарную сигнализацию, примерно $ 429 000 стоит мебели, светильников и оборудования, $ 90000 стоит коврового покрытия.

Таким образом, остается $ 16 млн. на строительство, в том числе в чрезвычайных ситуациях, сказал Сэм.

Хотя фактический объем проекта не изменится, компромиссы должны быть сделаны, чтобы держать проект в течение даже расширенного бюджета.

Сэм называется понятием «стоимость строительства." Это означает, заменив более дорогие материалы и компоненты с меньшими затратами версии, достижения той же цели.

Это может означать, заливают бетон в основные направления двор, а не отдельные части, или изменения сантехника из автоматического выпускные клапаны для ручной сливных, Сэм рассказал членам правления.

Именно то, что может быть заменен на проект Линкольн станет ясно через месяц или два анализа, по мнению районных чиновников.

Сокращение бюджета вниз будет также означать, управление строительством рубить три месяца с временной шкалы проекта.

Даже с попытками сэкономить деньги, Линкольн проектов ломал 36 процентов изменения порядка курс, который означает, что стоимость значительно разнятся с первоначальными прогнозами чиновников.

Если не совсем ожидали, по крайней мере не вызывает удивления, сказал Ян Maez, финансовый директор с района.

«Линкольн был первым большим проектом модернизации" Maez рассказал членам правления.

Это было не так со всеми проектами в списке BB мер, некоторые из которых пришли заметно в их бюджете сумм. Весь портфель на 31 контрактов было 3 процента изменения скорости порядка.

"Мы всегда надеемся, что ставки бывают по оценкам", сказал Ральф Boardmember Mechur понедельник. Он и совет вице-президент Лори Либерман служит связующим звеном для программы BB.

"Большинство проектов", продолжил он. "Это одно, но не из-за экономии, программа была запущена также и есть деньги в резервы так ... что мы в состоянии построить проект, как ожидалось.

Хорошее управление сделала это возможным, Либерман заявил на встрече.

«Я благодарен, что это собирается так гладко, как это," сказал Либерман. "Это из-за некоторых очень хорошую работу по всем вам."


Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться