• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ищу документацию и чертежи » Ищу договорную и прочую документацию » Дипломный проект по ПГС (Монолитный или сборный ж.б.)
Дипломный проект по ПГС
Привет, товарищи! Помогите с дипломным проектом по промышленному и гражданскому строительству. Здание, желательно монолитное железобетонное, впринципе можно и из сборного железобетона. Здание - жилой дом или гостиницу. Нужен полный дипломный проект с пояснительной запиской, которая будет содержать все необходимые разделы: архитектурную часть, расчетную часть; и графическая часть дипломного проекта со всеми необходимы чертежами - желательно в автокаде, формат dwg, для себя наметил вариант с легким редактирвоанеим качественного дипломного проект! Авось прокатит

Прошу ссылки давать прямые! Без посторонней рекламы и не нужных кликов, регистрироваться я тоже не люблю! Проше сказать, хочу скачать дипломный проект ПГС бесплатно и без регистрации
16.07.12 в 01:22
16.07.12 в 01:30
Помогите кто чем может КП проектирован.общественного здания(театр) крыша ж.б складки фундаментсваный стены самонесущ кладка
06.11.12 в 22:27
Привет! Помогите с дипломным проектом по промышленному и гражданскому строительству. Здание, желательно административное.
Нужен полный дипломный проект с пояснительной запиской, которая будет
содержать все необходимые разделы: архитектурную часть, расчетную часть;
и графическая часть дипломного проекта со всеми необходимы чертежами -
желательно в автокаде, формат dwg, для себя наметил вариант с легким
редактированием качественного дипломного проект! Авось прокатит

Прошу ссылки давать прямые! Без посторонней рекламы и не нужных кликов,
регистрироваться я тоже не люблю! Проше сказать, хочу скачать дипломный
проект ПГС бесплатно и без регистрации
13.03.13 в 15:24
http://www.justfx.ru/load/229 Раздел дипломных работ. Всегда рады пополнению
11.06.13 в 12:12
Не смог добавить дипломный проект в вышеуказанный раздел
21.06.13 в 11:39
Благодарю за предоставленные дипломные работы по ПГС
03.07.13 в 16:57
Спасибо за дипломные проекты
30.08.13 в 15:22
Лучшие дипломные проекты по промышленному и гражданскому строительству скачал только здесь
07.09.13 в 14:02
Спасиб, помогло при работе над своим дипломом
02.10.13 в 21:36
Благодарю
21.02.14 в 23:58
Админу попрошу скинь пож дипломная работа с Ангарой какой нибудь
05.05.14 в 07:43
Цитата Meteinfance ()
Человек в бурнусе обвел медленным взглядом линию горизонта, резко прочерченную на светлой лазури. Но главное пока не это. Конечно, люди иногда устраивают себе праздники, да вы и сами не погнушались и развлекли нас недавно. Он то и дело посматривал на нас исподлобья, но каждый раз его взгляд становился светлее.

Да похоже на дипломную работу)))
09.12.14 в 10:49
У меня была очень сложная тема дипломной работы. Я бы сама и не справилась с ее написанием. Хорошо, что СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ пришла на помощь! Справились с моей задачей за 2 дня, получила совершенно бесплатно презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, а еще планшет в подарок КЛАСС!!! Теперь я счастлива, что готова к защите дипломной.

hands
27.03.15 в 08:19
а сколько денег берут
07.12.15 в 21:53
думаю что не мало, и все равно будете переделывать под свою тему
08.12.15 в 20:42
Дипломную работу по архитектуре можно заказать здесь
Значительно сэкономите время и в результате будет уверенность.
14.05.16 в 19:17
Большой выбор готовых дипломных работ, разработка диплома по заданию! Индивидуальный подход к каждому покупателю, а так же скидки, акции!!!
24.08.16 в 10:49
Форум » Ищу документацию и чертежи » Ищу договорную и прочую документацию » Дипломный проект по ПГС (Монолитный или сборный ж.б.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: